2019免费送彩金白菜网,注册免费送白菜

现在时间是:2020年05月30日
当前位置:首页 > 互动交流
书记信箱

刘继兴:

政府征收农村房屋现行补偿标准

提交时间:2020-04-16 08:52:22 咨询部门: 书记信箱

领导您好!我想咨询下目前罗山县农村因修高速路占用农村房屋,现在罗山县政府征收农村房屋的补偿标准是哪一年的?有什么依据?

书记信箱 回复 刘继兴 回复时间:2020-04-22 10:14:38 状态:已回复

网民您好! 请完善您的留言信息(如咨询房屋所在地址),以便我们给您答复!

Copyright @ 2017 www.china-lkk.com All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
注册免费送白菜 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:2019免费送彩金白菜网
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号